Руководство пользователя пакета OEM Preinstallation Kit

         

Последующие файлы могут быть названы


Последующие файлы могут быть названы похожим образом, так как все файлы принадлежат одному набору (например, Oemhw2.htm, Oemhw3.htm и т. д.).

  • На каждой странице, содержащей вызов внешней функции перехода, например GoBack

    или GoNext, включите в обработчик события onload вызов следующей функции:


  • window.external.ExecScriptFn("InitFrameRef();");

    Этот вызов настраивает программу перехода JScript, что позволяет осуществлять вызовы, описанные ниже.

  • На начальной странице включите в обработчик события onclick для кнопки Назад

    следующую функцию:


  • window.external.ExecScriptFn("GoBack();");

    Эта функция позволяет программе приветствия Windows отобразить правильный предыдущий экран приветствия для пользователя. Без этого вызова возврат к предыдущему экрану будет невозможен. Ниже приведен пример того, как это может выглядеть на странице.

    <SCRIPT>function MyBackFunction(){    //Полезные действия    //Последний вызов должен быть    window.external.ExecScriptFn("GoBack();");}</SCRIPT><BUTTON onclick="MyBackFunction();">Back Button</BUTTON>

  • На последней странице включите в обработчик события onclick для кнопки Далее

    следующую функцию:


  • window.external.ExecScriptFn("GoNext();");

    Эта функция позволяет программе приветствия Windows отобразить правильный следующий экран приветствия для пользователя. Без этого вызова переход к следующему экрану будет невозможен. Ниже приведен пример того, как это может выглядеть на странице.

    <SCRIPT>function MyNextFunction(){    //Полезные действия    //Последний вызов должен быть    window.external.ExecScriptFn("GoNext();");}</SCRIPT><BUTTON onclick="MyNextFunction();">Next Button</BUTTON>

  • Выберите созданные файлы в диспетчере установки, чтобы они копировались в правильное место во время процесса предварительной установки.


  • Теперь при запуске диспетчера установки появится возможность вызова учебника по оборудованию. Дополнительные сведения см.в разделе Применение диспетчера установки.

    Значение параметра OEMHWTutorial

    диспетчера установки задается в разделе [OEMHardwareTutorial]

    файла Oobeinfo.ini:

    [OEMHardwareTutorial]OEMHWTutorial=X

    Параметр Х может иметь одно из двух значений:

    1 — страница учебника по оборудованию, подготовленного производителем вычислительной техники, добавляется в программу приветствия Windows;

    0 — страница учебника по оборудованию, подготовленного производителем вычислительной техники, не добавляется в программу приветствия Windows.


    Содержание  Назад  Вперед







    Forekc.ru
    Рефераты, дипломы, курсовые, выпускные и квалификационные работы, диссертации, учебники, учебные пособия, лекции, методические пособия и рекомендации, программы и курсы обучения, публикации из профильных изданий